Forsining Air Silver
Часы Forsining отлично подойдут как для деловой встречи, так и для обычной жизни. Имея яркий дизайн они всегда будут дополнять Ваш неповторимый стиль. Все модели Forsining комплектуются надежными механическими механизмами, поэтому Вам не нужно будет менять батарейку.
МЕХАНІЗМ
Тип
механический с автоподзаводом
ФУНКЦИИ ГОДИННИКА
Особенности
полностью прозрачные, механизм "W-Power" (работает только от автоподзавода с большим запасом хода), виден работу всех частей механизма.
Тип стрелок
фосфорные
КОРПУС
Форма корпуса
круглий
Материал
сталь
Водостойкость
базова
Стекло
минеральное
Задняя крышка
прозора
РЕМИНЦ
Материал
натуральная кожа
Цвет
черный
Застежка
класична
РАЗМЕРЫ
Диаметр
4,3 см
Толщина
1.3 см
Часы Forsining отлично подойдут как для деловой встречи, так и для обычной жизни. Имея яркий дизайн они всегда будут дополнять Ваш неповторимый стиль. Все модели Forsining комплектуются надежными механическими механизмами, поэтому Вам не нужно будет менять батарейку.
МЕХАНІЗМ
Тип
механический с автоподзаводом
ФУНКЦИИ ГОДИННИКА
Особенности
полностью прозрачные, механизм "W-Power" (работает только от автоподзавода с большим запасом хода), виден работу всех частей механизма.
Тип стрелок
фосфорные
КОРПУС
Форма корпуса
круглий
Материал
сталь
Водостойкость
базова
Стекло
минеральное
Задняя крышка
прозора
РЕМИНЦ
Материал
натуральная кожа
Цвет
черный
Застежка
класична
РАЗМЕРЫ
Диаметр
4,3 см
Толщина
1.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴










