Часы мужские наручные Naviforce Fly
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, который не только впечатляет своим стильным дизайном, но и соответствует высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают забитые места, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам на протяжении многих лет.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - Seiko (Япония)
Для военных - Тактические
Функции - Будильник, подсветка, секундомер, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время (Dual Time)
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральное
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм – 46х17
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Темно-зеленый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46 мм
Толщина - 17 мм
Гарантия - 12 месяцев
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, который не только впечатляет своим стильным дизайном, но и соответствует высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают забитые места, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам на протяжении многих лет.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - Seiko (Япония)
Для военных - Тактические
Функции - Будильник, подсветка, секундомер, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время (Dual Time)
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральное
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм – 46х17
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Темно-зеленый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46 мм
Толщина - 17 мм
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴










