Часы мужские наручные Winner Naturale
Открытые механизмы бренда Winner напоминают произведение искусства, у них отточена каждая деталь, идеально построенная композиция и формы. В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев. Часы очень надежные и оригинальные.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 40х13
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый с золотистыми вставками
Застежка - Клипса
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Цвет ремешка/браслета — Серебристый с золотистыми вставками
Диаметр - 40 мм
Толщина 13 мм
Гарантия — 12 месяцев
Открытые механизмы бренда Winner напоминают произведение искусства, у них отточена каждая деталь, идеально построенная композиция и формы. В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев. Часы очень надежные и оригинальные.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 40х13
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый с золотистыми вставками
Застежка - Клипса
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Цвет ремешка/браслета — Серебристый с золотистыми вставками
Диаметр - 40 мм
Толщина 13 мм
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴










