Женские механические классические часы Carnival Maldives
Carnival - элитные женские механические часы, оснащенные опцией автозавода, прочным сапфировым стеклом, фирменной двухуровневой застежкой. Представительницы прекрасного пола оценили как высокое качество комплектующих, так и довольно классический дизайн, дополненный ноткой индивидуальности, подчеркивающей стиль своей обладательницы.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Достоинства бренда Carnival:
Надежный механизм с 25 камнями.
Сапфировое стекло.
Корпус из стали высочайшей пробы.
Высокая точность хода часов.
Лучшая цена в сегменте Luxury-часов.
МЕХАНІЗМ
Тип механизма - Механический
Характеристики механизма - автоподзавод (25 камней, Япония)
КОРПУС
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь высочайшей пробы
Водостойкость - Базовая - дождь
Стекло - Сапфира
Задняя крышка - Прозрачная
Размеры, мм 32х10
ЗА КРАЇНОЮ МЕХАНІЗМА
По стране механизма - с японским механизмом
РЕМИНЦ
Материал ремешка - Сталева
Застежка - Двухуровневая Carnival
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
ГАБАРИТИ
Диаметр - 32 мм
Товщина - 10 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия - 12 месяцев
Carnival - элитные женские механические часы, оснащенные опцией автозавода, прочным сапфировым стеклом, фирменной двухуровневой застежкой. Представительницы прекрасного пола оценили как высокое качество комплектующих, так и довольно классический дизайн, дополненный ноткой индивидуальности, подчеркивающей стиль своей обладательницы.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Достоинства бренда Carnival:
Надежный механизм с 25 камнями.
Сапфировое стекло.
Корпус из стали высочайшей пробы.
Высокая точность хода часов.
Лучшая цена в сегменте Luxury-часов.
МЕХАНІЗМ
Тип механизма - Механический
Характеристики механизма - автоподзавод (25 камней, Япония)
КОРПУС
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь высочайшей пробы
Водостойкость - Базовая - дождь
Стекло - Сапфира
Задняя крышка - Прозрачная
Размеры, мм 32х10
ЗА КРАЇНОЮ МЕХАНІЗМА
По стране механизма - с японским механизмом
РЕМИНЦ
Материал ремешка - Сталева
Застежка - Двухуровневая Carnival
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
ГАБАРИТИ
Диаметр - 32 мм
Товщина - 10 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴










