Женские наручные часы Shengke Victoria
Shengke – известный бренд женских наручных часов в стиле минимализм. В них нет лишних деталей, а лишь элегантная утонченность, которую по достоинству оценят девушки, которые имеют уникальный стиль. Все наручные часы комплектуются фирменным кварцевым механизмом, устойчивым к механическим повреждениям минеральным стеклом.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
МЕХАНІЗМ
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма - Япония
КОРПУС
Форма корпуса - Прямоугольный
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая — дождь
Стекло - Минеральное
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - Золотистый
Размеры, мм 28х8
ЗА КРАЇНОЮ МЕХАНІЗМА
По стране механизма — С японским механизмом
РЕМИНЦ
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Фирменная
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
ГАБАРИТИ
Диаметр – 28 мм
Толщина - 8 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия — 12 месяцев
Shengke – известный бренд женских наручных часов в стиле минимализм. В них нет лишних деталей, а лишь элегантная утонченность, которую по достоинству оценят девушки, которые имеют уникальный стиль. Все наручные часы комплектуются фирменным кварцевым механизмом, устойчивым к механическим повреждениям минеральным стеклом.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
МЕХАНІЗМ
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма - Япония
КОРПУС
Форма корпуса - Прямоугольный
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая — дождь
Стекло - Минеральное
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - Золотистый
Размеры, мм 28х8
ЗА КРАЇНОЮ МЕХАНІЗМА
По стране механизма — С японским механизмом
РЕМИНЦ
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Фирменная
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
ГАБАРИТИ
Диаметр – 28 мм
Толщина - 8 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴










