Аккумуляторная сборка Li-Ion 6S2P v (без платы ВMS) Tenpower INR21700 40TG 35A 4000mAh вертикальная
Параметры:
Аккумуляторная сборка Li-Ion (без платы ВMS)
Комплектуючі: TENPOWER INR21700 40TG 35A 4000mAh
Сборка: 6S2P v (вертикальная)
Аккумуляторная сборка конфигурации 6S2Р (вертикальная компоновка) изготовлена из высокоточных Li-ion элементов Tenpower INR21700-40TG типоразмера 21700.
Характеристики:
Номинальное напряжение сборки – 22,2В,
Емкость 8000мАч,
Максимальный ток разряда – 70А.
Сборка имеет силовой разъем XT60H и балансирующий JST XH 7 pin.
Тип силовой проволоки – 12 AWG, балансировочного – 22 AWG.
Провод 8см - балансирующий, 12.5 см - силовой.
Сборка имеет габаритные размеры -130х75х45мм
Вес - 865г.
Параметры:
Аккумуляторная сборка Li-Ion (без платы ВMS)
Комплектуючі: TENPOWER INR21700 40TG 35A 4000mAh
Сборка: 6S2P v (вертикальная)
Аккумуляторная сборка конфигурации 6S2Р (вертикальная компоновка) изготовлена из высокоточных Li-ion элементов Tenpower INR21700-40TG типоразмера 21700.
Характеристики:
Номинальное напряжение сборки – 22,2В,
Емкость 8000мАч,
Максимальный ток разряда – 70А.
Сборка имеет силовой разъем XT60H и балансирующий JST XH 7 pin.
Тип силовой проволоки – 12 AWG, балансировочного – 22 AWG.
Провод 8см - балансирующий, 12.5 см - силовой.
Сборка имеет габаритные размеры -130х75х45мм
Вес - 865г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Напряжение | 22.2 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.865 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Размер | - |
| Ток заряда | 70 А |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 029 ₴




