Автомобильный GPS трекер TK-STAR TK-935 3000 мАч IPX3
GPS-трекер – это один из гаджетов, обеспечивающий безопасность автомобиля. Он фиксирует положение транспортного средства на местности, сохраняет эту информацию в собственной памяти и передает ее на определенный сервер, смартфон, планшет или компьютер владельца.
Составные блоки GPS-трекера:
GPS-позиционирование, точно определяющее текущие координаты авто;
GSM-связь, передающая информацию на указанный адрес;
антенна для передачи, которая вмонтирована в корпус.
Модель TK-STAR имеет ряд особенностей и преимуществ:
Устройство оснащено уровнем защиты IPX3, а это означает, что его корпус защищен от попадания мелких частиц пыли и ему не страшны брызги воды.
Высокий уровень чувствительности GPS-приемника 159 дБ обеспечивает чистый и качественный сигнал приема и передачи данных даже при неблагоприятных погодных условиях.
Высокая точность работы – определение координат до 5 м.
Широкий диапазон рабочих температур – от +55°C до -20°C. Устройство корректно будет работать как в жаркий жаркий день, так и в сильные морозы.
Минимальные габариты позволяют надежно спрятать блок – 31*94*46 мм. Вес устройства всего 116 грамм.
Даже если ваш автомобиль похитили с GPS трекером TK-STAR, вы быстро и точно определите его местоположение.
Характеристики:
Гарячий старт 1 сек
Максимальная рабочая температура 55 град.
Минимальная рабочая температура -20 град.
Стан Новый
Тип GPS-приемника GPS-трекер
Точность определения координат GPS до: 5 м
Чувствительность GPS-приемника 159 дБ
Габаритные размеры
Вага 0.116 кг
Высота 31 мм
Длина 94 мм
Ширина 46 мм
Питание
Количество батарей 2 шт
Питание Батарейки аккумуляторного типа
Комплектация
Трекер
Тип упаковки - Паперова коробка
Характеристики
USB интерфейс Так
Батарея литиевая
Выход заряда 5В-1.0А
Гарантия, мес 3
Защита от влаги IPX3
Режим ожидания 50 дней
сеть GSM / GPRS
Слот для Sim карти Так
Срок службы 3000 год
Частота, мГц 850/900/1800/1900
Язык интерфейса китайский и английский
GPS-трекер – это один из гаджетов, обеспечивающий безопасность автомобиля. Он фиксирует положение транспортного средства на местности, сохраняет эту информацию в собственной памяти и передает ее на определенный сервер, смартфон, планшет или компьютер владельца.
Составные блоки GPS-трекера:
GPS-позиционирование, точно определяющее текущие координаты авто;
GSM-связь, передающая информацию на указанный адрес;
антенна для передачи, которая вмонтирована в корпус.
Модель TK-STAR имеет ряд особенностей и преимуществ:
Устройство оснащено уровнем защиты IPX3, а это означает, что его корпус защищен от попадания мелких частиц пыли и ему не страшны брызги воды.
Высокий уровень чувствительности GPS-приемника 159 дБ обеспечивает чистый и качественный сигнал приема и передачи данных даже при неблагоприятных погодных условиях.
Высокая точность работы – определение координат до 5 м.
Широкий диапазон рабочих температур – от +55°C до -20°C. Устройство корректно будет работать как в жаркий жаркий день, так и в сильные морозы.
Минимальные габариты позволяют надежно спрятать блок – 31*94*46 мм. Вес устройства всего 116 грамм.
Даже если ваш автомобиль похитили с GPS трекером TK-STAR, вы быстро и точно определите его местоположение.
Характеристики:
Гарячий старт 1 сек
Максимальная рабочая температура 55 град.
Минимальная рабочая температура -20 град.
Стан Новый
Тип GPS-приемника GPS-трекер
Точность определения координат GPS до: 5 м
Чувствительность GPS-приемника 159 дБ
Габаритные размеры
Вага 0.116 кг
Высота 31 мм
Длина 94 мм
Ширина 46 мм
Питание
Количество батарей 2 шт
Питание Батарейки аккумуляторного типа
Комплектация
Трекер
Тип упаковки - Паперова коробка
Характеристики
USB интерфейс Так
Батарея литиевая
Выход заряда 5В-1.0А
Гарантия, мес 3
Защита от влаги IPX3
Режим ожидания 50 дней
сеть GSM / GPRS
Слот для Sim карти Так
Срок службы 3000 год
Частота, мГц 850/900/1800/1900
Язык интерфейса китайский и английский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIM |
| Горячий старт | 1 сек |
| Корпус с магнитами | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.116 кг |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Питание | |
| Емкость встроенной АКБ | 3000 мАч |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴






