Женские классические часы Skmei 1534
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и настоящая роскошь — все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 1534. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядная личность и понимается на моде и стиле – а утонченный аксессуар.
Надежный кварцевый механизм от японского производителя Miyota позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищен прочным минеральным стеклом и не боится попадания воды благодаря водостойкости в 3 АТМ.
Гарантия:
В комплекте со временем идет гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев.
Комплект поставки:
Часи
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель Skmei
Пол Женский
Тип Элитные часы
Тип механизма Кварцевый
Источник питания Батарейка
Циферблат Аналоговый (Стрелочный)
Индикация Метки (без цифр)
Формат времени 12 часов
Стекло Минеральное
Форма Кругла
Материал Майор
Браслет/Ремешок Стальной
Класс влагозащиты WR 30 м (3 атм)
Противоударные Нет
Хронометр Нет
Цвет корпуса Серебристый
Цвет циферблата
Цепочка Нет
Цвет браслета/ремешок Серебристый
Гарантийный срок 6 месяцев
Состояние Новый
Габаритные размеры
Ширина 30 мм
Длина 37 мм
Высота 8 мм
Товщина 2 мм
Ширина ремешка 12 мм.
Общая длина 200 мм
Вес 52 г
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и настоящая роскошь — все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 1534. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядная личность и понимается на моде и стиле – а утонченный аксессуар.
Надежный кварцевый механизм от японского производителя Miyota позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищен прочным минеральным стеклом и не боится попадания воды благодаря водостойкости в 3 АТМ.
Гарантия:
В комплекте со временем идет гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев.
Комплект поставки:
Часи
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель Skmei
Пол Женский
Тип Элитные часы
Тип механизма Кварцевый
Источник питания Батарейка
Циферблат Аналоговый (Стрелочный)
Индикация Метки (без цифр)
Формат времени 12 часов
Стекло Минеральное
Форма Кругла
Материал Майор
Браслет/Ремешок Стальной
Класс влагозащиты WR 30 м (3 атм)
Противоударные Нет
Хронометр Нет
Цвет корпуса Серебристый
Цвет циферблата
Цепочка Нет
Цвет браслета/ремешок Серебристый
Гарантийный срок 6 месяцев
Состояние Новый
Габаритные размеры
Ширина 30 мм
Длина 37 мм
Высота 8 мм
Товщина 2 мм
Ширина ремешка 12 мм.
Общая длина 200 мм
Вес 52 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 37 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








