Зарядное устройство на солнечных батареях iBattery YD-888KW 30000mAh с фонариком и беспроводной зарядкой
iBattery YD-888KW 30000mAh – ваш надежный источник энергии на каждый день!
Современный павербанк iBattery с емкостью 30000 мА*ч – это компактное и мощное устройство, которое станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации. Теперь вы можете забыть о разряженных гаджетах, даже если вы в дороге, на отдыхе или длительной поездке.
Основные характеристики:
Емкость - 30000 mAh
Входные интерфейсы USB-Type C, Micro-USB
Количество входных интерфейсов - 2
Напряжение на вход Micro USB 5V/2A, 9V/2A
Напряжение на вход USB Type-C – 5V/3A, 9V/2A
Солнечная панель монокристаллический кремний 1.4W
Выходные интерфейсы USB-Type A (3 шт), USB Type-C, QI
Количество выходных интерфейсов – 5
Беспроводной выход - 5-10W
Напряжение на выход USB Type A(1) - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Напряжение на выход USB Type A(2)-5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Напряжение на выход USB Type A(3) - 5V/3A
Напряжение на выход USB Type-C 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Время зарядки - 4-5 годин
Индикация заряда с LED индикатором
Функции зарядки - QC быстрая зарядка, Power Delivery, QI беспроводная зарядка, стандартная
Вес - 413 г
Габариты 160 x 75 x 26 mm
Материал - АБС + ТПУ + резина
Провід в комплекті - micro-USB
Назначение - для планшетов, для смарт-часов и браслетов, для телефонов, для фотоаппаратов
Особенности - наличие фонарика с 4 режимами работы, большая емкость, зарядка от солнца, водонепроницаемый, пылестойкий, противоударный, наличие клипсы крепления, защита от: перезарядки, чрезмерной разрядки, перегрузки и короткого замыкания
Тип батареи - литой-полимерный (Li-Pol)
Цвет - черный с оранжевыми вставками
Характеристики фонарика:
Макс. время работы фонарика – около 80 часов
Количество режимов работы фонарика - 4
Режимы работы фонарика - яркий свет, слабый свет, режим мерцания, режим активного мерцания (SOS)
Количество уровней яркости фонарика 2-2
Стандарты защиты устройства
Защита корпуса - противоударный
Степень пыле-/влагозащиты IP65
Защита от воды от струй воды со всех сторон
Защита от пыли - полная защита от песка и пыли
Комплектация
power bank,
micro USB кабель,
клипса для крепления,
инструкция
iBattery YD-888KW 30000mAh – ваш надежный источник энергии на каждый день!
Современный павербанк iBattery с емкостью 30000 мА*ч – это компактное и мощное устройство, которое станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации. Теперь вы можете забыть о разряженных гаджетах, даже если вы в дороге, на отдыхе или длительной поездке.
Основные характеристики:
Емкость - 30000 mAh
Входные интерфейсы USB-Type C, Micro-USB
Количество входных интерфейсов - 2
Напряжение на вход Micro USB 5V/2A, 9V/2A
Напряжение на вход USB Type-C – 5V/3A, 9V/2A
Солнечная панель монокристаллический кремний 1.4W
Выходные интерфейсы USB-Type A (3 шт), USB Type-C, QI
Количество выходных интерфейсов – 5
Беспроводной выход - 5-10W
Напряжение на выход USB Type A(1) - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Напряжение на выход USB Type A(2)-5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Напряжение на выход USB Type A(3) - 5V/3A
Напряжение на выход USB Type-C 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Время зарядки - 4-5 годин
Индикация заряда с LED индикатором
Функции зарядки - QC быстрая зарядка, Power Delivery, QI беспроводная зарядка, стандартная
Вес - 413 г
Габариты 160 x 75 x 26 mm
Материал - АБС + ТПУ + резина
Провід в комплекті - micro-USB
Назначение - для планшетов, для смарт-часов и браслетов, для телефонов, для фотоаппаратов
Особенности - наличие фонарика с 4 режимами работы, большая емкость, зарядка от солнца, водонепроницаемый, пылестойкий, противоударный, наличие клипсы крепления, защита от: перезарядки, чрезмерной разрядки, перегрузки и короткого замыкания
Тип батареи - литой-полимерный (Li-Pol)
Цвет - черный с оранжевыми вставками
Характеристики фонарика:
Макс. время работы фонарика – около 80 часов
Количество режимов работы фонарика - 4
Режимы работы фонарика - яркий свет, слабый свет, режим мерцания, режим активного мерцания (SOS)
Количество уровней яркости фонарика 2-2
Стандарты защиты устройства
Защита корпуса - противоударный
Степень пыле-/влагозащиты IP65
Защита от воды от струй воды со всех сторон
Защита от пыли - полная защита от песка и пыли
Комплектация
power bank,
micro USB кабель,
клипса для крепления,
инструкция
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 413 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Фонарик |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴










