Мужские наручные часы Carnival Submarine 5BAR
CARNIVAL Submarine – долгожданные водостойкие механические часы бренда Carnival. Данная модель имеет новый японский механизм Miyota с 24 камнем. Главным преимуществом модели является водостойкость 5 атм! Часы подойдут как на работу в офис, так и для плавания (без ныряния) или активного отдыха. Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Достоинства бренда Carnival:
Надежный механизм Miyota с 24 камнями.
Сапфировое стекло.
Корпус из стали высочайшей пробы.
Высокая точность хода часов.
Лучшая цена в сегменте Luxury-часов.
Характеристики:
Тип механизма - Механический
Характеристики механизма - Автоподзавод, 24 камня, Miyota, Япония
Функции - Указывают дату, день недели
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость - 5 атм - плавание
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка - Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 42х11
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Класична Carnival
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 42 мм
Толщина - 11 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - Carnival
Гарантия - 12 месяцев
CARNIVAL Submarine – долгожданные водостойкие механические часы бренда Carnival. Данная модель имеет новый японский механизм Miyota с 24 камнем. Главным преимуществом модели является водостойкость 5 атм! Часы подойдут как на работу в офис, так и для плавания (без ныряния) или активного отдыха. Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Достоинства бренда Carnival:
Надежный механизм Miyota с 24 камнями.
Сапфировое стекло.
Корпус из стали высочайшей пробы.
Высокая точность хода часов.
Лучшая цена в сегменте Luxury-часов.
Характеристики:
Тип механизма - Механический
Характеристики механизма - Автоподзавод, 24 камня, Miyota, Япония
Функции - Указывают дату, день недели
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость - 5 атм - плавание
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка - Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 42х11
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Класична Carnival
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 42 мм
Толщина - 11 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - Carnival
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 6 895 ₴










