Мужские механические наручные часы Forsining Vintage Pro
Forsining – известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заведением, что придает удобство эксплуатации часов.
Часы Forsining изготавливаются с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечность аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает им элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Механический
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - Базовая - дождь
Стекло - Минеральное
Задняя крышка - Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 39х14
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Коричневый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 39 мм
Толщина - 14 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - Forsining
Гарантия - 12 месяцев
Forsining – известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заведением, что придает удобство эксплуатации часов.
Часы Forsining изготавливаются с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечность аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает им элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Механический
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - Базовая - дождь
Стекло - Минеральное
Задняя крышка - Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 39х14
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Коричневый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 39 мм
Толщина - 14 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - Forsining
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴










