Камера заднего вида Е365 с LED подсветкой и кабелем 15м.
Автомобильная задняя камера с LED-подсветкой, предназначена для упрощения парковочного процесса. Она универсальна и может быть установлена в любом автомобиле. Камера крепится на специальной площадке, которую можно прикрепить с помощью 3М скотча или винтов. Угол наклона камеры регулируется, что позволяет зафиксировать ее в нужном положении. На экране отображается парковочная разметка, что помогает оценить расстояние до препятствий при движении задним ходом.
Особенность данной камеры заключается в наличии светодиодной подсветки, что обеспечивает возможность использования в темное время суток. Камеру можно легко подключить с помощью входящего в комплект кабеля к монитору, видеорегистратору или GPS для удобного наблюдения. Широкий угол обзора 170 градусов предоставляет полное видение на мониторе, обеспечивая уверенную парковку. Корпус камеры водостойкий, что обеспечивает защиту во время дождя или других неблагоприятных погодных условий.
Характеристики:
Сенсор 1/3 CMOS;
Размеры корпуса: 22 х 22 х 23 мм;
Питание: DC 12 В;
Разрешение 752X582, 600 ТВ-линий.
Комплект поставки:
камера заднего вида;
видео кабель
кабель питания;
гвинти.
Автомобильная задняя камера с LED-подсветкой, предназначена для упрощения парковочного процесса. Она универсальна и может быть установлена в любом автомобиле. Камера крепится на специальной площадке, которую можно прикрепить с помощью 3М скотча или винтов. Угол наклона камеры регулируется, что позволяет зафиксировать ее в нужном положении. На экране отображается парковочная разметка, что помогает оценить расстояние до препятствий при движении задним ходом.
Особенность данной камеры заключается в наличии светодиодной подсветки, что обеспечивает возможность использования в темное время суток. Камеру можно легко подключить с помощью входящего в комплект кабеля к монитору, видеорегистратору или GPS для удобного наблюдения. Широкий угол обзора 170 градусов предоставляет полное видение на мониторе, обеспечивая уверенную парковку. Корпус камеры водостойкий, что обеспечивает защиту во время дождя или других неблагоприятных погодных условий.
Характеристики:
Сенсор 1/3 CMOS;
Размеры корпуса: 22 х 22 х 23 мм;
Питание: DC 12 В;
Разрешение 752X582, 600 ТВ-линий.
Комплект поставки:
камера заднего вида;
видео кабель
кабель питания;
гвинти.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







