Часы мужской тактический Naviforce Brutal
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают забитые места, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам на протяжении многих лет.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - Seiko (Япония)
Для военных - Тактические
Функции - Таймер, будильник, подсветка, секундомер, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time)
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - 3 атм
Стекло - Минеральное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 46,5х16
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Духуровневая
Длина ремешка - 26 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46,5 мм
Товщина - 16 мм
Гарантия - 12 месяцев
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают забитые места, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам на протяжении многих лет.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - Seiko (Япония)
Для военных - Тактические
Функции - Таймер, будильник, подсветка, секундомер, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time)
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - 3 атм
Стекло - Минеральное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 46,5х16
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Духуровневая
Длина ремешка - 26 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46,5 мм
Товщина - 16 мм
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 46.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 ₴









