Преобразователь напряжения StarLink Gen3 9-36В в автомобиле
Питание Starlink Gen 3 в автомобиле требует использования устройства, который повышает напряжение автомобильной бортовой сети (обычно 12 В или 24 В) до необходимых 57 В DC для питания Starlink Gen 3.
Многие используют в авто инвертор, который превращает 12VDC бортовой сети в 220VAC, чтобы заживить родной блок питания Start Link, который в свою очередь превращает 220в в 57в необходимых для питания самого Стар Линка.
На самом деле же деле, можно не делать двойное преобразование напряжения (что влечет за собой значительные потери мощности), а просто повысить напряжение бортовой сети авто (12в или 24м) к необходимым 57ам с помощью небольшого и недорогого DC-DC преобразователя напряжения (Step-Up Converter), и обойтись без использования стороннего инвертора и родного блока питания, которые непременно займут в вашем авто немало места!
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9-36В;
Выходное напряжение: 57В/4,5А (256Ват);
Размеры:74мм х 73,5мм х 30,5мм;
Вес: 360 г;
Класс защиты: IP68.
Питание Starlink Gen 3 в автомобиле требует использования устройства, который повышает напряжение автомобильной бортовой сети (обычно 12 В или 24 В) до необходимых 57 В DC для питания Starlink Gen 3.
Многие используют в авто инвертор, который превращает 12VDC бортовой сети в 220VAC, чтобы заживить родной блок питания Start Link, который в свою очередь превращает 220в в 57в необходимых для питания самого Стар Линка.
На самом деле же деле, можно не делать двойное преобразование напряжения (что влечет за собой значительные потери мощности), а просто повысить напряжение бортовой сети авто (12в или 24м) к необходимым 57ам с помощью небольшого и недорогого DC-DC преобразователя напряжения (Step-Up Converter), и обойтись без использования стороннего инвертора и родного блока питания, которые непременно займут в вашем авто немало места!
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9-36В;
Выходное напряжение: 57В/4,5А (256Ват);
Размеры:74мм х 73,5мм х 30,5мм;
Вес: 360 г;
Класс защиты: IP68.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ама |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное входное напряжение | 36 В |
| Номинальный ток | 4.5 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 30.5 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴








