Часы мужские наручные Naviforce Spartan
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают забитые места, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам на протяжении многих лет.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - Seiko (Япония)
Функции - Указывают дату,
Настанным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральное
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 40,5х10,5
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебро
Застежка - Духуровневая
Длина ремешка - 24 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 40,5 мм
Толщина - 10.5 мм
Гарантия - 12 месяцев
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают забитые места, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам на протяжении многих лет.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - Seiko (Япония)
Функции - Указывают дату,
Настанным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральное
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 40,5х10,5
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебро
Застежка - Духуровневая
Длина ремешка - 24 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 40,5 мм
Толщина - 10.5 мм
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 мм |
| Диаметр | 40.5 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴









