Часы мужские механические наручный Carnival BlueMarine 10 Bar
Мужские механические часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 24 камнями они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировом стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид на протяжении многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев і є единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
японский механизм с 24 камнями;
прочное сапфировое стекло;
официальная гарантия 12 месяцев;
эксклюзивная дистрибуция в Украине;
премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival создан для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Характеристики:
Тип механизма - Механический
Характеристики механизма - Seiko (Автоподзавод, 24 камни, Япония)
Функции - Указывают дату, день недели
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость - 10 атм - ныряние
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка - Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 40х11
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебро
Застежка - Двуххуровневая Carnival
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 40 мм
Толщина - 11 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - Carnival
Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
Мужские механические часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 24 камнями они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировом стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид на протяжении многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев і є единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
японский механизм с 24 камнями;
прочное сапфировое стекло;
официальная гарантия 12 месяцев;
эксклюзивная дистрибуция в Украине;
премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival создан для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Характеристики:
Тип механизма - Механический
Характеристики механизма - Seiko (Автоподзавод, 24 камни, Япония)
Функции - Указывают дату, день недели
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость - 10 атм - ныряние
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка - Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 40х11
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебро
Застежка - Двуххуровневая Carnival
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 40 мм
Толщина - 11 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - Carnival
Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 5 895 ₴










