Сабвуфер активный для автомобиля Carwals Sound K-10 10'' 150-500w
Сабвуфер активный К10 - глубокий, структурированный бас благодаря двухкомпонентному диффузору сабвуферного динамика. Ультракомпактный корпус фазоинверторного типа. Высокий уровень чувствительности. Возможность подключения к любым автомагнитолям, включая модели без RCA выходов и штатными головными устройствами, без их доработки или замены (возможность подключения по входу высокого уровня).
Устройство можно подключить к любой автомобильной магнитоле.
Характеристики:
Номинальная мощность сабвуфера 300 Вт
Пиковая мощность сабвуфера 500 Вт
Сопротивление сабвуфера 4 Ом
Тип сабвуфера Активный
Типоразмер сабвуфера 10" (25 см)
Чувствительность сабвуфера 93 дБ
Размер 300х350х200мм
Комплектация
Сабвуфер
Провода для подключения
Упаковка
Сабвуфер активный К10 - глубокий, структурированный бас благодаря двухкомпонентному диффузору сабвуферного динамика. Ультракомпактный корпус фазоинверторного типа. Высокий уровень чувствительности. Возможность подключения к любым автомагнитолям, включая модели без RCA выходов и штатными головными устройствами, без их доработки или замены (возможность подключения по входу высокого уровня).
Устройство можно подключить к любой автомобильной магнитоле.
Характеристики:
Номинальная мощность сабвуфера 300 Вт
Пиковая мощность сабвуфера 500 Вт
Сопротивление сабвуфера 4 Ом
Тип сабвуфера Активный
Типоразмер сабвуфера 10" (25 см)
Чувствительность сабвуфера 93 дБ
Размер 300х350х200мм
Комплектация
Сабвуфер
Провода для подключения
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCA |
| Кросс-номери | K-10 |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴




