Часы мужские механические Carnival Flagman Magnetic Grey (2 ремешка)
Мужские механические часы Carnival — это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 21 каменем они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировом стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид на протяжении многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев і є единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
японский механизм с 21 камнем;
прочное сапфировое стекло;
официальная гарантия 12 месяцев;
эксклюзивная дистрибуция в Украине;
премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод, 21 камень, Япония
Функции Указывают дату, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 38х14
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Нейлон
Застежка - Клипса Carnival
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 38 мм
Толщина - 14 мм
Категория Мужские часы
Бренд Carnival
Гарантия — 12 месяцев
Мужские механические часы Carnival — это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 21 каменем они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировом стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид на протяжении многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев і є единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
японский механизм с 21 камнем;
прочное сапфировое стекло;
официальная гарантия 12 месяцев;
эксклюзивная дистрибуция в Украине;
премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод, 21 камень, Япония
Функции Указывают дату, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 38х14
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Нейлон
Застежка - Клипса Carnival
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 38 мм
Толщина - 14 мм
Категория Мужские часы
Бренд Carnival
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Основные | |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴








