Часы женские механические Carnival Lady Elite
Женские механические часы Carnival — это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 25 камней, они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировом стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид на протяжении многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев і є единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
японский механизм с 25 камнями;
прочное сапфировое стекло;
официальная гарантия 12 месяцев;
эксклюзивная дистрибуция в Украине;
премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival предназначены для женщин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма автоподзавод (25 камней, Япония)
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса — Сталь высшей пробы
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 32х12
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебро с золотыми вставками
Застежка - Двухуровневая Carnival
Длина ремешка - 18 см (регулируется)
Ширина ремешка -
16 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 32 мм
Толщина - 12 мм
Категория Женские часы
Бренд Carnival
Гарантия — 12 месяцев
Женские механические часы Carnival — это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 25 камней, они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировом стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид на протяжении многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев і є единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
японский механизм с 25 камнями;
прочное сапфировое стекло;
официальная гарантия 12 месяцев;
эксклюзивная дистрибуция в Украине;
премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival предназначены для женщин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма автоподзавод (25 камней, Япония)
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса — Сталь высшей пробы
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 32х12
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебро с золотыми вставками
Застежка - Двухуровневая Carnival
Длина ремешка - 18 см (регулируется)
Ширина ремешка -
16 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 32 мм
Толщина - 12 мм
Категория Женские часы
Бренд Carnival
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Основные | |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Количество камней | 25 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴










