Часы мужские наручные Curren Hector Elastic Black (2 ремешки)
Curren — известный бренд кварцевых часов, который на рынке с 2001 года. Часы этого бренда отличаются не только стильным дизайном, но и высоким качеством сборки, что обеспечивает их надежность и долговечность.
Эти часы станут отличным дополнением к любому стилю одежды. Будь то формальная одежда или спортивный стиль, часы Curren подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас заметным среди толпы.
Однако, помимо своего эстетического вида, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря надежному кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода времени.
В целом, часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 46х12
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый
Дополнительный ремешок - Каучук
Застежка - Двухуровневая
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46 мм
Толщина - 12 мм
Гарантия — 12 месяцев
Curren — известный бренд кварцевых часов, который на рынке с 2001 года. Часы этого бренда отличаются не только стильным дизайном, но и высоким качеством сборки, что обеспечивает их надежность и долговечность.
Эти часы станут отличным дополнением к любому стилю одежды. Будь то формальная одежда или спортивный стиль, часы Curren подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас заметным среди толпы.
Однако, помимо своего эстетического вида, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря надежному кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода времени.
В целом, часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 46х12
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый
Дополнительный ремешок - Каучук
Застежка - Двухуровневая
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46 мм
Толщина - 12 мм
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴








