Часы мужские водостойкие армейские Naviforce Europe Armor Black (2 ремешка)
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выдержать испытания.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Seiko (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Поликарбонатное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х14
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок - Нейлон
Застежка - Класична
Длина ремешка - 26 см (регулируется)
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 45 мм
Толщина - 14 мм
Гарантия — 12 месяцев
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выдержать испытания.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Seiko (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Поликарбонатное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х14
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок - Нейлон
Застежка - Класична
Длина ремешка - 26 см (регулируется)
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 45 мм
Толщина - 14 мм
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








