Часы мужской армейские Naviforce Pride Darkside (2 ремешки)
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выдержать испытания.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
Бренд: Naviforce
Модель: Pride
Стиль: Спортивный
Тип механизма: Quartz
Назначение: Тактические, для военных
Характеристики механизма: Seiko (Япония)
Функции Будильник, подсветка, секундомер, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
Тип циферблата: Стрелочный + цифровой
Тип циферблата: Индексы, арабские цифры
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сталь
Водостойкость: 3 атм — мыть руки
Стекло: Минеральное
Цвет корпуса: Черный
Размеры, мм: 45 х 16
Тип крепления: Ремешок
Материал ремешка: Кожаный
Цвет ремешка: Коричневый
Застежка: Фирменная
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Диаметр: 45 мм
Толщина: 16 мм
Гарантия: 12 месяцев
Функции
Секундомер
Таймер
Будильник
Подсветка
Дата
День недели
Месяц
Комплектация
Часы
Инструкция
Коробка
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выдержать испытания.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
Бренд: Naviforce
Модель: Pride
Стиль: Спортивный
Тип механизма: Quartz
Назначение: Тактические, для военных
Характеристики механизма: Seiko (Япония)
Функции Будильник, подсветка, секундомер, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
Тип циферблата: Стрелочный + цифровой
Тип циферблата: Индексы, арабские цифры
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сталь
Водостойкость: 3 атм — мыть руки
Стекло: Минеральное
Цвет корпуса: Черный
Размеры, мм: 45 х 16
Тип крепления: Ремешок
Материал ремешка: Кожаный
Цвет ремешка: Коричневый
Застежка: Фирменная
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Диаметр: 45 мм
Толщина: 16 мм
Гарантия: 12 месяцев
Функции
Секундомер
Таймер
Будильник
Подсветка
Дата
День недели
Месяц
Комплектация
Часы
Инструкция
Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴









