Магнитная зарядная док-станция СтенД 3в1 W11AP-23W Lightning для телефона часов и наушников
Магнитная зарядка 3в1 – это не только функциональная зарядная станция для ваших девайсов, но и стильное дополнение для вашего рабочего пространства.
Зарядная станция способна размещать в себе сразу три устройства: смартфон, смарт часы и беспроводные наушники. Эта модель, как подставка, позволяет пополнять запасы энергии ваших устройств с помощью одного легкого движения руки.
Особенности:
Одновременная зарядка трех устройств
Подходит для зарядки iPhone, AirPods, Apple Watch
Функция вертикальной и горизонтальной зарядки, поворот на 360°
Встроенный интеллектуальный набор микросхем обеспечивает защиту от перенапряжения и перегрева во время зарядки
Когда температура слишком высокая, зарядка автоматически прекращается, чтобы предотвратить повреждение аккумулятора
Совместимость:
iPhone серии 15/14/13/12
iWatch 9/8/7/6/5/4/3/2/Ultra2/se
Airpods 2/1/3/Airpods Pro
Характеристики:
Тип: зарядная станция
Цвет: черный
Материал: АБС
Питание: USB Type-C
Количество заряжаемых устройств: 3
Выход 1 (телефон): макс. 15 Вт
Выход 2 (Airpods): макс. 5 Вт
Выход 3 (часы): макс. 2.5 Вт
Размер: 9.8 х 10.7 х 10.3 см
Внимание!
Гаджеты не входят в комплект поставки
Производитель товара также оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, внешний вид, комплектацию и характеристики товара
Из-за цветопередачи на разных устройствах, достаточный цвет изделия может отличаться
Размер товара может отличаться из-за ручного измерения
Магнитная зарядка 3в1 – это не только функциональная зарядная станция для ваших девайсов, но и стильное дополнение для вашего рабочего пространства.
Зарядная станция способна размещать в себе сразу три устройства: смартфон, смарт часы и беспроводные наушники. Эта модель, как подставка, позволяет пополнять запасы энергии ваших устройств с помощью одного легкого движения руки.
Особенности:
Одновременная зарядка трех устройств
Подходит для зарядки iPhone, AirPods, Apple Watch
Функция вертикальной и горизонтальной зарядки, поворот на 360°
Встроенный интеллектуальный набор микросхем обеспечивает защиту от перенапряжения и перегрева во время зарядки
Когда температура слишком высокая, зарядка автоматически прекращается, чтобы предотвратить повреждение аккумулятора
Совместимость:
iPhone серии 15/14/13/12
iWatch 9/8/7/6/5/4/3/2/Ultra2/se
Airpods 2/1/3/Airpods Pro
Характеристики:
Тип: зарядная станция
Цвет: черный
Материал: АБС
Питание: USB Type-C
Количество заряжаемых устройств: 3
Выход 1 (телефон): макс. 15 Вт
Выход 2 (Airpods): макс. 5 Вт
Выход 3 (часы): макс. 2.5 Вт
Размер: 9.8 х 10.7 х 10.3 см
Внимание!
Гаджеты не входят в комплект поставки
Производитель товара также оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, внешний вид, комплектацию и характеристики товара
Из-за цветопередачи на разных устройствах, достаточный цвет изделия может отличаться
Размер товара может отличаться из-за ручного измерения
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Длина | 98 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходная мощность | 23 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Применение док-станции | Для смарт часов, Для фитнес трекеров, Для телефонов |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Состояние | Новое |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Цвет | Черный |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴





