Часы мужские тактические Naviforce Fly Army Hook Green (2 ремешка)
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выдержать испытания.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Seiko (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Будильник, подсветка, секундомер, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time)
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 46х17
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Дополнительный ремешок - Нейлон
Цвет ремешка - Зеленый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46 мм
Толщина - 17 мм
Категория Мужские часы
Бренд Naviforce
Гарантия — 12 месяцев
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выдержать испытания.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Seiko (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Будильник, подсветка, секундомер, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time)
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 46х17
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Дополнительный ремешок - Нейлон
Цвет ремешка - Зеленый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46 мм
Толщина - 17 мм
Категория Мужские часы
Бренд Naviforce
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 25 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴









