Часы мужской наручный кварцевый Curren Flag Rubber Strap (2 ремешка)
Curren – это известный бренд кварцевых часов, который на рынке с 2001 года. Часы этого бренда отличаются не только стильным дизайном, но и высоким качеством сборки, что обеспечивает их надежность и долговечность.
Эти часы станут отличным дополнением к любому стилю одежды. Будь то формальная одежда или спортивный стиль, часы Curren подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас заметным среди толпы.
Однако, помимо своего эстетического вида, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря надежному кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода времени.
В общей сложности часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики
Тип механизма — Quartz
Функции Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - серебристый
Размеры, мм - 46х13
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый
Дополнительный ремешок Каучук
Застежка - Двухуровневая
Длина ремешка - 22.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46 мм
Толщина - 13 мм
Категория Мужские часы
Бренд Curren
Гарантия — 12 месяцев
Curren – это известный бренд кварцевых часов, который на рынке с 2001 года. Часы этого бренда отличаются не только стильным дизайном, но и высоким качеством сборки, что обеспечивает их надежность и долговечность.
Эти часы станут отличным дополнением к любому стилю одежды. Будь то формальная одежда или спортивный стиль, часы Curren подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас заметным среди толпы.
Однако, помимо своего эстетического вида, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря надежному кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода времени.
В общей сложности часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики
Тип механизма — Quartz
Функции Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - серебристый
Размеры, мм - 46х13
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый
Дополнительный ремешок Каучук
Застежка - Двухуровневая
Длина ремешка - 22.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46 мм
Толщина - 13 мм
Категория Мужские часы
Бренд Curren
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴









