Часы мужские механические Jaragar Elite White Rubber (2 ремешка)
Мужские механические часы Jaragar — сочетание классического стиля и высокоточной механики. Каждая модель создана для мужчин, которые ценят надежность, элегантность и уверенность в деталях.
Механический механизм работает без батареек, а прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за сложной работой механизма, подчеркивая мастерство и техническое совершенство изделия. Классический дизайн циферблата делает часы универсальным аксессуаром как для повседневной носки, так и для особых случаев.
Jaragar — стиль, традиции механики и мужская элегантность в каждом движении стрелок.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод
Функции Указывают дату, день недели, время по 24 - шкале - Форма корпуса
Круглий Материал корпуса
Сталь- Водостойкость
Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - серебристый
Размеры, мм - 41х10
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Каучук
Застежка - Класична
Длина ремешка - 21 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 41 мм
Толщина - 10 мм
Категория -Мужские часы
Бренд -Jaragar
Гарантия — 12 месяцев
Мужские механические часы Jaragar — сочетание классического стиля и высокоточной механики. Каждая модель создана для мужчин, которые ценят надежность, элегантность и уверенность в деталях.
Механический механизм работает без батареек, а прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за сложной работой механизма, подчеркивая мастерство и техническое совершенство изделия. Классический дизайн циферблата делает часы универсальным аксессуаром как для повседневной носки, так и для особых случаев.
Jaragar — стиль, традиции механики и мужская элегантность в каждом движении стрелок.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод
Функции Указывают дату, день недели, время по 24 - шкале - Форма корпуса
Круглий Материал корпуса
Сталь- Водостойкость
Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - серебристый
Размеры, мм - 41х10
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Каучук
Застежка - Класична
Длина ремешка - 21 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 41 мм
Толщина - 10 мм
Категория -Мужские часы
Бренд -Jaragar
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







