Часы женские механические Forsining Rich II
Forsining — известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заведением, что придает удобство в эксплуатации часов.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечность аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка - Прозрачная
Цвет корпуса - Золотистый
Размеры, мм - 41х12
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Черный
Застежка - классическая
Длина ремешка - 22.25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 41 мм
Толщина - 12 мм
Категория Женские часы
Бренд Forsining
Гарантия — 12 месяцев
Forsining — известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заведением, что придает удобство в эксплуатации часов.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечность аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка - Прозрачная
Цвет корпуса - Золотистый
Размеры, мм - 41х12
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Черный
Застежка - классическая
Длина ремешка - 22.25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 41 мм
Толщина - 12 мм
Категория Женские часы
Бренд Forsining
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴









