Часы женские механические наручные Winner Naturale ИИ
Открытые механизмы бренда Winner напоминают произведение искусства, у них отточена каждая деталь, идеально построенная композиция и формы. В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев. Часы очень надежные и оригинальные.
Эти модели предназначены для женщин, которые ценят индивидуальность, практичность и надежность. Качественный механизм работает без батареек, используя энергию завода, а прочный корпус и ремешок обеспечивают комфорт в повседневной носке.
Преимущества часов Winner:
стильный скелетон-дизайн;
механический завод без батарейки;
качественный корпус и ремешок;
официальная гарантия 12 месяцев;
мы являем себя официальными дистрибьюторами Winner в Украине.
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм 40х13
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый с золотистыми вставками
Застежка - Клипса
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Цвет ремешка/браслета — Серебристый с золотистыми вставками
Диаметр - 40 мм
Толщина - 13 мм
Категория Женские часы
Бренд Winner
Гарантия — 12 месяцев
Открытые механизмы бренда Winner напоминают произведение искусства, у них отточена каждая деталь, идеально построенная композиция и формы. В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев. Часы очень надежные и оригинальные.
Эти модели предназначены для женщин, которые ценят индивидуальность, практичность и надежность. Качественный механизм работает без батареек, используя энергию завода, а прочный корпус и ремешок обеспечивают комфорт в повседневной носке.
Преимущества часов Winner:
стильный скелетон-дизайн;
механический завод без батарейки;
качественный корпус и ремешок;
официальная гарантия 12 месяцев;
мы являем себя официальными дистрибьюторами Winner в Украине.
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм 40х13
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый с золотистыми вставками
Застежка - Клипса
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Цвет ремешка/браслета — Серебристый с золотистыми вставками
Диаметр - 40 мм
Толщина - 13 мм
Категория Женские часы
Бренд Winner
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММТ |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴










