Часы женские наручный Crju France
Crrju — известный бренд кварцевых часов, который позиционируется как универсальный аксессуар, идеально подходящий для различных ситуаций. Независимо от того, идете ли вы на работу, занимаетесь спортом или идете на свидание, часы Crrju гармонично впишются в ваш стиль.
Особенностью часов Crrju является их стильный дизайн. Они привлекают внимание своей элегантностью и современностью.
Кроме того, часы Crrju изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их длительную службу. Бренд Crrju уделяет большое внимание деталям и функциональности своих часов, обеспечивая высокое качество продукта.
Таким образом, часы Crrju — не просто аксессуар для измерения времени, а стильный и надежный спутник, который придаст вашему образу особый шарм и завершенности.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса -Золотистый
Размеры, мм-27х10
Материал ремешка - натуральный
Цвет ремешка - Золотистый
Застежка -Фирменная
Длина ремешка - 18,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 14 мм
Цвет ремешка/браслета Золотистый
Диаметр - 27 мм
Толщина - 10 мм
Категория Женские часы
Бренд Crrju
Гарантия — 12 месяцев
Crrju — известный бренд кварцевых часов, который позиционируется как универсальный аксессуар, идеально подходящий для различных ситуаций. Независимо от того, идете ли вы на работу, занимаетесь спортом или идете на свидание, часы Crrju гармонично впишются в ваш стиль.
Особенностью часов Crrju является их стильный дизайн. Они привлекают внимание своей элегантностью и современностью.
Кроме того, часы Crrju изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их длительную службу. Бренд Crrju уделяет большое внимание деталям и функциональности своих часов, обеспечивая высокое качество продукта.
Таким образом, часы Crrju — не просто аксессуар для измерения времени, а стильный и надежный спутник, который придаст вашему образу особый шарм и завершенности.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса -Золотистый
Размеры, мм-27х10
Материал ремешка - натуральный
Цвет ремешка - Золотистый
Застежка -Фирменная
Длина ремешка - 18,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 14 мм
Цвет ремешка/браслета Золотистый
Диаметр - 27 мм
Толщина - 10 мм
Категория Женские часы
Бренд Crrju
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Бордовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 18,5 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Фирменная |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 27х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Цвет ремешка/браслета | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴










