Часы мужские тактические Naviforce Pride Orange (2 ремешки)
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов. Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы противостоять испытаниям.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: часы комплектуются 2 ремешками: основной - кожаный и дополнительный - нейлоновый износостойкий черно-оранжевый ремешок.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Seiko (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Будильник, подсветка, секундомер, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х16
За территорией механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Коричневый
Дополнительный ремешок Нейлон
Застежка - Фирменная
Длина ремешка - 21,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 45 мм
Толщина - 16 мм
Категория Мужские часы
Бренд — Naviforce
Гарантия — 12 месяцев
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов. Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы противостоять испытаниям.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: часы комплектуются 2 ремешками: основной - кожаный и дополнительный - нейлоновый износостойкий черно-оранжевый ремешок.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Seiko (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Будильник, подсветка, секундомер, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х16
За территорией механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Коричневый
Дополнительный ремешок Нейлон
Застежка - Фирменная
Длина ремешка - 21,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 45 мм
Толщина - 16 мм
Категория Мужские часы
Бренд — Naviforce
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Застежка | Фирменная |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 45х16 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







