Часы женские наручные Skmei Vivo White
Skmei — бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цене. Часы этой марки предназначены для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.
Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и ежедневном ритме жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в самые популярные бренды на украинском и европейском рынках.
К каждому часу прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Функции Указывают дату, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 3 атм — мыть руки
Стекло - Поликарбонатное
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса - Белый
Размеры, мм - 42х11
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Белый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23,5 см (регулируется)
Возможность снять ремешок - Нет
Цвет ремешка/браслета Белый
Диаметр - 42 мм
Толщина - 11 мм
Категория Женские часы
Бренд Skmei
Гарантия — 12 месяцев
Skmei — бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цене. Часы этой марки предназначены для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.
Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и ежедневном ритме жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в самые популярные бренды на украинском и европейском рынках.
К каждому часу прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Функции Указывают дату, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 3 атм — мыть руки
Стекло - Поликарбонатное
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса - Белый
Размеры, мм - 42х11
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Белый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23,5 см (регулируется)
Возможность снять ремешок - Нет
Цвет ремешка/браслета Белый
Диаметр - 42 мм
Толщина - 11 мм
Категория Женские часы
Бренд Skmei
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Цвет ремешка | Белый |
| Цвет ремешка/браслета | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









