Часы мужские механические Carnival London Sahara Gold (2 ремешка)
Мужские механические часы Carnival — это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 25 камнями они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид на протяжении многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являются единственными эксклюзивными представителями
Carnival в Украине гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
японский механизм с 25 камнями;
прочное сапфировое стекло;
официальная гарантия 12 месяцев;
эксклюзивная дистрибуция в Украине;
премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival предназначены для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной — металлический серебряный браслет;
Дополнительный — нейлоновый премиум Sahara.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма-автоподзавода (25 камней, Япония)
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 40х13
За рубежом механизма — С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебро с золотыми вставками
Дополнительный ремешок Нейлон
Застежка - Фирменная Carnival
Длина ремешка - 21 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 40 мм
Толщина - 13 мм
Категория - Мужские часы
Бренд Carnival
Гарантия — 12 месяцев
Мужские механические часы Carnival — это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 25 камнями они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид на протяжении многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являются единственными эксклюзивными представителями
Carnival в Украине гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
японский механизм с 25 камнями;
прочное сапфировое стекло;
официальная гарантия 12 месяцев;
эксклюзивная дистрибуция в Украине;
премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival предназначены для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной — металлический серебряный браслет;
Дополнительный — нейлоновый премиум Sahara.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма-автоподзавода (25 камней, Япония)
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 40х13
За рубежом механизма — С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебро с золотыми вставками
Дополнительный ремешок Нейлон
Застежка - Фирменная Carnival
Длина ремешка - 21 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 40 мм
Толщина - 13 мм
Категория - Мужские часы
Бренд Carnival
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Количество камней | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Фирменная Carnival |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Темно - синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 40х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Маятник "Турбиллион Х", cистема "День - Ночь", дата, месяц, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Серебро с золотыми вставками |
Информация для заказа
- Цена: 4 895 ₴









