Часы мужские механические Winner BestSeller Sahara Gold (2 ремешка)
Механические часы Winner — это сочетание классики и современного стиля по доступной цене. Прозрачная задняя крышка и скелетон-дизайн позволяют видеть работу механизма, придающего часам особый шарм.
Эти модели предназначены для мужчин, которые ценят индивидуальность, практичность и надежность. Качественный механизм работает без батареек, используя энергию завода, а прочный корпус и ремешок обеспечивают комфорт в повседневной носке.
Преимущества часов Winner:
стильный скелетон-дизайн;
механический завод без батарейки;
качественный корпус и ремешок;
официальная гарантия 12 месяцев;
мы являем себя официальными дистрибьюторами Winner в Украине.
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной — металлический золотистый браслет;
Дополнительный — нейлоновый премиум Sahara.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Золотистый
Размеры, мм - 38х14
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Золотой
Дополнительный ремешок Нейлон
Застежка - Клипса
Длина ремешка - 21,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 38 мм
Толщина - 14 мм
Категория Мужские часы
Бренд Winner
Гарантия — 12 месяцев
Механические часы Winner — это сочетание классики и современного стиля по доступной цене. Прозрачная задняя крышка и скелетон-дизайн позволяют видеть работу механизма, придающего часам особый шарм.
Эти модели предназначены для мужчин, которые ценят индивидуальность, практичность и надежность. Качественный механизм работает без батареек, используя энергию завода, а прочный корпус и ремешок обеспечивают комфорт в повседневной носке.
Преимущества часов Winner:
стильный скелетон-дизайн;
механический завод без батарейки;
качественный корпус и ремешок;
официальная гарантия 12 месяцев;
мы являем себя официальными дистрибьюторами Winner в Украине.
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной — металлический золотистый браслет;
Дополнительный — нейлоновый премиум Sahara.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Золотистый
Размеры, мм - 38х14
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Золотой
Дополнительный ремешок Нейлон
Застежка - Клипса
Длина ремешка - 21,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 38 мм
Толщина - 14 мм
Категория Мужские часы
Бренд Winner
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 38х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴








