Часы мужские наручные WishDoIt Baks Premium Leather (2 ремешки)
Мужские часы WishDoIt — это сочетание японской точности и смелого дизайна. Благодаря надежному японскому механизму они обеспечивают стабильную работу и долговечность, а необычные дизайнерские решения делают каждую модель уникальной. Это аксессуар для мужчин, которые ценят индивидуальность, стиль и идеальную функциональность. WishDoIt — не просто годинник, а вираз вашого характеру.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной — серебряный металлический браслет;
Дополнительный - черный ремешок из натуральной кожи.
Характеристики:
Тип механизма =Quartz
Характеристики механизма Япония
Функции Система День-Ночь, время по 24-й шкале, дата, месяц
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 41х12
За территорией механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый
Дополнительный ремешок Кожа
Застежка - Двухуровневая
Длина ремешка - 22.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 41 мм
Толщина - 12 мм
Категория Мужские часы
Бренд WishDoIt
Гарантия — 12 месяцев
Мужские часы WishDoIt — это сочетание японской точности и смелого дизайна. Благодаря надежному японскому механизму они обеспечивают стабильную работу и долговечность, а необычные дизайнерские решения делают каждую модель уникальной. Это аксессуар для мужчин, которые ценят индивидуальность, стиль и идеальную функциональность. WishDoIt — не просто годинник, а вираз вашого характеру.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной — серебряный металлический браслет;
Дополнительный - черный ремешок из натуральной кожи.
Характеристики:
Тип механизма =Quartz
Характеристики механизма Япония
Функции Система День-Ночь, время по 24-й шкале, дата, месяц
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 41х12
За территорией механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый
Дополнительный ремешок Кожа
Застежка - Двухуровневая
Длина ремешка - 22.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 41 мм
Толщина - 12 мм
Категория Мужские часы
Бренд WishDoIt
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Дополнительный ремешок | Кожа |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 41х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система День-Ночь, время по 24-й шкале, дата, месяц |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 844 ₴









