Часы мужские механические Forsining Star Prestige Gold (2 ремешка)
Forsining — известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заведением, что придает удобство в эксплуатации часов.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечность аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - кожаный коричневый;
Дополнительный — soft-touch каучуковый ремешок с текстурой под кожу и магнитной застежкой.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма
Автоподзавод
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло — магнитное
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Золотистый
Размеры, мм - 39х14
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Коричневый
Дополнительный ремешок Каучук
Застежка - Класична
Длина ремешка - 21,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 39 мм
Толщина - 14 мм
Категория Мужские часы
Бренд Forsining
Гарантия — 12 месяцев
Forsining — известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заведением, что придает удобство в эксплуатации часов.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечность аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - кожаный коричневый;
Дополнительный — soft-touch каучуковый ремешок с текстурой под кожу и магнитной застежкой.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма
Автоподзавод
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло — магнитное
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Золотистый
Размеры, мм - 39х14
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Коричневый
Дополнительный ремешок Каучук
Застежка - Класична
Длина ремешка - 21,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 39 мм
Толщина - 14 мм
Категория Мужские часы
Бренд Forsining
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 39х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| Форма корпуса | Круглый |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴







