Часы женские наручные Shengke Victoria Leather Classic (2 ремешки)
Shengke - бренд женских наручных часов в стиле минимализм. В них нет лишних деталей, а только элегантная утонченность, которую по достоинству оценят девушки, обладающие уникальным стилем. Все наручные часы комплектуются фирменным кварцевым механизмом, устойчивым к механическим повреждениям минеральным стеклом.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основное - металлическое миланское плетение;
Дополнительный - коричневый кожаный.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Япония
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса - Золотистый
Размеры, мм - 28x21х9
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Кожа
Застежка - Фирменная
Длина ремешка - 20,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 14 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 28x21 мм
Толщина - 9 мм
Категория Женские часы
Бренд Shengke
Гарантия — 12 месяцев
Shengke - бренд женских наручных часов в стиле минимализм. В них нет лишних деталей, а только элегантная утонченность, которую по достоинству оценят девушки, обладающие уникальным стилем. Все наручные часы комплектуются фирменным кварцевым механизмом, устойчивым к механическим повреждениям минеральным стеклом.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основное - металлическое миланское плетение;
Дополнительный - коричневый кожаный.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Япония
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса - Золотистый
Размеры, мм - 28x21х9
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Кожа
Застежка - Фирменная
Длина ремешка - 20,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 14 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 28x21 мм
Толщина - 9 мм
Категория Женские часы
Бренд Shengke
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Без индикации |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 28x21 мм |
| Длина ремешка | 20,5 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительный ремешок | Кожа |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Фирменная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 28x21х9 |
| Стиль | Классический |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








