Часы женские наручные Naviforce Ibiza
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты. Эта модель разработана специально для женщин и детей. Она имеет подсветку, будильник, секундомер и защиту от воды.
Для обеспечения точного хода часов комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами от известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Япония
Функции Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм — мыть руки
Стекло - Поликарбонатное
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса -Золотистый
Размеры, мм - 36х11
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Розовый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23 см (регулируется)
Ширина ремешка - 18 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 36 мм
Толщина - 11 мм
Категория Женские часы
Бренд Naviforce
Гарантия — 12 месяцев
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты. Эта модель разработана специально для женщин и детей. Она имеет подсветку, будильник, секундомер и защиту от воды.
Для обеспечения точного хода часов комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами от известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Япония
Функции Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм — мыть руки
Стекло - Поликарбонатное
Задняя крышка — Закрытая
Цвет корпуса -Золотистый
Размеры, мм - 36х11
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Розовый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23 см (регулируется)
Ширина ремешка - 18 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 36 мм
Толщина - 11 мм
Категория Женские часы
Бренд Naviforce
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 39 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты, дня недели |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 36х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴









