Часы женские наручные Baosaili Ibso Aura
Часы Baosaili Ibso - это стильные и элегантные женские аксессуары, сочетающие в себе современный дизайн и высокое качество. Они характеризуются изящными циферблатами, разнообразными вариантами ремешков и различными украшениями. Часы Baosaili Ibso подходят как для повседневной носки, так и для особых случаев, добавляя изюминку в любой образ. Благодаря надежным механизмам и вниманию деталей, они обеспечивают точность и долговечность.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Япония
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 30х8
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Золотистый
Застежка - Двухуровневая
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
Диаметр - 30 мм
Толщина - 8 мм
Категория Женские часы
Бренд Baosaili
Гарантия — 12 месяцев
Часы Baosaili Ibso - это стильные и элегантные женские аксессуары, сочетающие в себе современный дизайн и высокое качество. Они характеризуются изящными циферблатами, разнообразными вариантами ремешков и различными украшениями. Часы Baosaili Ibso подходят как для повседневной носки, так и для особых случаев, добавляя изюминку в любой образ. Благодаря надежным механизмам и вниманию деталей, они обеспечивают точность и долговечность.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Япония
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 30х8
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Золотистый
Застежка - Двухуровневая
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
Диаметр - 30 мм
Толщина - 8 мм
Категория Женские часы
Бренд Baosaili
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baosaili |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 30х8 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Характеристики механизма | Япония (Seiko) |
| Цвет ремешка | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









