Часы женские механические Forsining Eagle Cherry Lady (2 ремешка)
Forsining — известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заведением, что придает удобство в эксплуатации часов.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечность аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает им элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основное - металлическое миланское плетение;
Дополнительный — каучуковый Cherry.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод, лимитированная серия X — Wind (Япония)
Особенности: Полностью прозрачные, механизм “X-Wind”, видны работу всех частей механизма
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка - Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 41х12
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебро
Дополнительный ремешок - Каучук
Застежка - На магните
Длина ремешка - 26 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 41 мм
Толщина - 12 мм
Категория Женские часы
Бренд Forsining
Гарантия — 12 месяцев
Forsining — известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заведением, что придает удобство в эксплуатации часов.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечность аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает им элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основное - металлическое миланское плетение;
Дополнительный — каучуковый Cherry.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод, лимитированная серия X — Wind (Япония)
Особенности: Полностью прозрачные, механизм “X-Wind”, видны работу всех частей механизма
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка - Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 41х12
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебро
Дополнительный ремешок - Каучук
Застежка - На магните
Длина ремешка - 26 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 41 мм
Толщина - 12 мм
Категория Женские часы
Бренд Forsining
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | На магните |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Полностью прозрачные, механизм "X - Wind" , видно работу всех частей механизма |
| По диаметру часов | Средние |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 41х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, лимитированная серия X - Wind (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴







