Часы мужские водостойкие тактический Naviforce Professional Brutal Green (2 ремешка)
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выдержать испытания.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - каучуковый черный;
Дополнительный - каучуковый зеленый Brutal.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Seiko (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Поликарбонатное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 46х14
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Каучук
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 46 мм
Толщина - 14 мм
Категория Мужские часы
Бренд — Naviforce
Гарантия — 12 месяцев
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выдержать испытания.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - каучуковый черный;
Дополнительный - каучуковый зеленый Brutal.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Seiko (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Поликарбонатное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 46х14
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Каучук
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23,5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 46 мм
Толщина - 14 мм
Категория Мужские часы
Бренд — Naviforce
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 62 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 46х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









