Часы мужские механические Winner Silver Grain (2 ремешки)
Механические часы Winner — это сочетание классики и современного стиля по доступной цене. Прозрачная задняя крышка и скелетон-дизайн позволяют видеть работу механизма, придающего часам особый шарм.
Эти модели предназначены для мужчин, которые ценят индивидуальность, практичность и надежность. Качественный механизм работает без батареек, используя энергию завода, а прочный корпус и ремешок обеспечивают комфорт в повседневной носке.
Преимущества часов Winner:
стильный скелетон-дизайн;
механический завод без батарейки;
качественный корпус и ремешок;
официальная гарантия 12 месяцев;
мы являем себя официальными дистрибьюторами Winner в Украине.
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - кожаный черный;
Дополнительный — металлический серебряный Honey.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость 0 Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 39х12
Материал ремешка - Кожаный
Дополнительный ремешок - Сталь
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Класична
Длина ремешка - 21.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 39 мм
Толщина - 12 мм
Гарантия — 12 месяцев
Механические часы Winner — это сочетание классики и современного стиля по доступной цене. Прозрачная задняя крышка и скелетон-дизайн позволяют видеть работу механизма, придающего часам особый шарм.
Эти модели предназначены для мужчин, которые ценят индивидуальность, практичность и надежность. Качественный механизм работает без батареек, используя энергию завода, а прочный корпус и ремешок обеспечивают комфорт в повседневной носке.
Преимущества часов Winner:
стильный скелетон-дизайн;
механический завод без батарейки;
качественный корпус и ремешок;
официальная гарантия 12 месяцев;
мы являем себя официальными дистрибьюторами Winner в Украине.
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - кожаный черный;
Дополнительный — металлический серебряный Honey.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость 0 Базовая - дождь
Стекло - Минеральная
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 39х12
Материал ремешка - Кожаный
Дополнительный ремешок - Сталь
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Класична
Длина ремешка - 21.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 39 мм
Толщина - 12 мм
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Сталь |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 39х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴







