Часы мужской водостойкие тактический Naviforce Europe Black Paracord (2 ремешка)
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выдержать испытания.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - каучуковый черный;
Дополнительный - паракордовый черный.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Seiko (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Поликарбонатное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х14
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок - Паракорд
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 45 мм
Толщина - 14 мм
Гарантия — 12 месяцев
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают удары, падения и исключительные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных задач часы Naviforce готовы выдержать испытания.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, такими как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce прослужат вам на протяжении многих лет.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - каучуковый черный;
Дополнительный - паракордовый черный.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Seiko (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Поликарбонатное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х14
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок - Паракорд
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 45 мм
Толщина - 14 мм
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 59 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Дополнительный ремешок | Паракорд |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 45х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








