Часы мужские механические Forsining British
Forsining — это известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заведением, что придает удобство в эксплуатации часов.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечность аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает им элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод
Функции Указывают дату
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм — мыть руки
Стекло - Минеральная
Задняя крышка- Прозора
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм -40х13,5
Материал ремешка - натуральный
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Двухуровневая
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
Ширина ремешка - 25 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 40 мм
Толщина - 13,5 мм
Категория Мужские часы
Бренд Forsining
Гарантия — 12 месяцев
Forsining — это известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заведением, что придает удобство в эксплуатации часов.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечность аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает им элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод
Функции Указывают дату
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 3 атм — мыть руки
Стекло - Минеральная
Задняя крышка- Прозора
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм -40х13,5
Материал ремешка - натуральный
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Двухуровневая
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
Ширина ремешка - 25 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 40 мм
Толщина - 13,5 мм
Категория Мужские часы
Бренд Forsining
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 150 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 40х13,5 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Показывают дату |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴










