Часы мужские механические Carnival Masters Silver Honey (2 ремешка)
Мужские механические часы Carnival — это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 25 камней они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировом стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид на протяжении многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев і є единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
японский механизм с 25 камнями;
прочное сапфировое стекло;
официальная гарантия 12 месяцев;
эксклюзивная дистрибуция в Украине;
премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Время комплектуются 2 ремешками:
Основной - кожаный черный;
Дополнительный — металлический серебряный Honey.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод, 25 камней, Япония
Функции Маятник "Турбилион Х", система "День — ночь", показывают дату, месяц, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 39х12
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Сталь
Застежка - Клипса Carnival
Длина ремешка - 21 см (регулируется)
ширина ремешка — 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 39 мм
Толщина - 12 мм
Категория Мужские часы
Бренд Carnival
Гарантия — 12 месяцев
Мужские механические часы Carnival — это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 25 камней они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировом стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид на протяжении многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев і є единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
японский механизм с 25 камнями;
прочное сапфировое стекло;
официальная гарантия 12 месяцев;
эксклюзивная дистрибуция в Украине;
премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Время комплектуются 2 ремешками:
Основной - кожаный черный;
Дополнительный — металлический серебряный Honey.
Характеристики:
Тип механизма — Механический
Характеристики механизма Автоподзавод, 25 камней, Япония
Функции Маятник "Турбилион Х", система "День — ночь", показывают дату, месяц, день недели
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость — Базовая - дождь
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка — Прозора
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 39х12
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Сталь
Застежка - Клипса Carnival
Длина ремешка - 21 см (регулируется)
ширина ремешка — 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 39 мм
Толщина - 12 мм
Категория Мужские часы
Бренд Carnival
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Сталь |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Серебристый корпус Черный ремешок Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Классические |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴







