Наручное времена Skmei 9180
Skmei – бренд стильных часов, который имеет большое количество полезных функций и имеет отличное качество сборки.
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и истинная роскошь – все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 9180. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядна личность и знает толк в моде и стиле – а утонченный аксессуар.
Надежный кварцевый механизм от японского производителя Miyota позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищен прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 9180 вы, как никто другой знаете, что «точность — обходительность королей!».
Комплект поставки:
Часы
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Skmei – бренд стильных часов, который имеет большое количество полезных функций и имеет отличное качество сборки.
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и истинная роскошь – все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 9180. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядна личность и знает толк в моде и стиле – а утонченный аксессуар.
Надежный кварцевый механизм от японского производителя Miyota позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищен прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 9180 вы, как никто другой знаете, что «точность — обходительность королей!».
Комплект поставки:
Часы
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴






