Наручные часы Skmei 1330
Skmei – бренд стильных часов, который имеет большое количество полезных функций и имеет отличное качество сборки.
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и истинная роскошь – все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 1330. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядна личность и понимается на моде и стиле – а утонченный аксессуар, выполненный в аристократичном черном цвете, дополняет ее безупречный образ.
Хромированная окантовка стального корпуса и созвучное ей оформление циферблата создают ощущение роскошной вещи, которую уместно надеть на любое мероприятие. Приятный на ощупь ремешок черного цвета нежно, но надежно зафиксирует часы на вашем запястье.
Надежный кварцевый механизм от японского производителя Miyota позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищен прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 1330 вы, как никто другой знаете, что «точность — обходительность королей!».
МЕХАНІЗМ
Тип механизма Quartz
Корпус
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая
Стекло Минеральное
Цвет корпуса Серебро
Размеры корпуса (ВхШ), мм 27х9
ГАБАРИТИ
Диаметр 27 мм
Толщина 9 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
Часы
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
(наличие цветов уточняйте у менеджера-консультанта)
Skmei – бренд стильных часов, который имеет большое количество полезных функций и имеет отличное качество сборки.
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и истинная роскошь – все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 1330. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядна личность и понимается на моде и стиле – а утонченный аксессуар, выполненный в аристократичном черном цвете, дополняет ее безупречный образ.
Хромированная окантовка стального корпуса и созвучное ей оформление циферблата создают ощущение роскошной вещи, которую уместно надеть на любое мероприятие. Приятный на ощупь ремешок черного цвета нежно, но надежно зафиксирует часы на вашем запястье.
Надежный кварцевый механизм от японского производителя Miyota позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищен прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 1330 вы, как никто другой знаете, что «точность — обходительность королей!».
МЕХАНІЗМ
Тип механизма Quartz
Корпус
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая
Стекло Минеральное
Цвет корпуса Серебро
Размеры корпуса (ВхШ), мм 27х9
ГАБАРИТИ
Диаметр 27 мм
Толщина 9 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
Часы
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
(наличие цветов уточняйте у менеджера-консультанта)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



