Наручные часы Skmei 1390
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и обладают отличным качеством сборки.
Изысканные женские часы "Skmei 1390" – модный и в то же время практичный аксессуар. Стильный, белый циферблат окантован золотой вставкой, дарит неповторимый стиль этими часами. Внутри часов Skmei 1390 прячется надежный японский механизм, который верно прослужат не один год. Часы являются водостойкими, что позволяет носить их практически в любых условиях.
Комплект поставки:
Часы
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
(наличие цветов уточняйте у менеджера-консультанта)
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и обладают отличным качеством сборки.
Изысканные женские часы "Skmei 1390" – модный и в то же время практичный аксессуар. Стильный, белый циферблат окантован золотой вставкой, дарит неповторимый стиль этими часами. Внутри часов Skmei 1390 прячется надежный японский механизм, который верно прослужат не один год. Часы являются водостойкими, что позволяет носить их практически в любых условиях.
Комплект поставки:
Часы
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
(наличие цветов уточняйте у менеджера-консультанта)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Количество камней | 4 шт |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 41 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Ширина ремешка | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 13901 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴







