Наручные часы Skmei 1311 Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и обладают отличным качеством сборки.
Механизм: Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом являются точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам по сравнению с механическими.
Корпус: Круглый, стальной корпус выполнен в строгом классическом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Гарантия: В комплекте с часами идет гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев.
МЕХАНІЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая 3 АТМ
Минеральное Стекло
Задняя крышка Закрытая
РЕМИНЦ
Материал ремешка Стальной
Цвет серебристый
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТИ
Диаметр 30 мм
Товщина 9 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия 6 месяцев.
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
(наличие цветов уточняйте у менеджера-консультанта)
Механизм: Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом являются точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам по сравнению с механическими.
Корпус: Круглый, стальной корпус выполнен в строгом классическом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Гарантия: В комплекте с часами идет гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев.
МЕХАНІЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая 3 АТМ
Минеральное Стекло
Задняя крышка Закрытая
РЕМИНЦ
Материал ремешка Стальной
Цвет серебристый
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТИ
Диаметр 30 мм
Товщина 9 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия 6 месяцев.
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
(наличие цветов уточняйте у менеджера-консультанта)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴







