Наручные часы Skmei 1085
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и обладают отличным качеством сборки.
Наручные часы SKMEI 1085 – яркая и заметная новинка этого года, для дерзких, молодых, стильных представительниц прекрасной половины! Корпус, выполненный из стали бронзового цвета, как бы напоминает о том, какой бы одиозной не казалась обладательница часов от SKMEI, в ее образе все же есть нотки покоя и женственности.
Ремешок из эко кожи черного цвета, шириной 18 мм, надежно обхватит хрупкую женскую ручку и позволит часам SKMEI 1085 комфортно расположиться на запястье. А кварцевый механизм от Miyota, не позволит потерять локтей времени. Система защиты от влаги, позволит вашей творческой натуре не ограничивать себя в перемещениях в любую непогоду. Часы SKMEI 1085 – воплощение стиля в духе Сальвадора Далы!
Гарантия: В комплекте с часами идет гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев.
МЕХАНІЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость 3 атм
Минеральное Стекло
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Золотистый
Размеры корпуса (ВхШ), 40х30 мм
РЕМИНЦ
Материал ремешка эко-кожа
Застежка Классическая
ГАБАРИТИ
Диаметр 40 мм
Товщина 10 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
Черный, Красный, Коричневый
(наличие цветов уточняйте у менеджера-консультанта)
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и обладают отличным качеством сборки.
Наручные часы SKMEI 1085 – яркая и заметная новинка этого года, для дерзких, молодых, стильных представительниц прекрасной половины! Корпус, выполненный из стали бронзового цвета, как бы напоминает о том, какой бы одиозной не казалась обладательница часов от SKMEI, в ее образе все же есть нотки покоя и женственности.
Ремешок из эко кожи черного цвета, шириной 18 мм, надежно обхватит хрупкую женскую ручку и позволит часам SKMEI 1085 комфортно расположиться на запястье. А кварцевый механизм от Miyota, не позволит потерять локтей времени. Система защиты от влаги, позволит вашей творческой натуре не ограничивать себя в перемещениях в любую непогоду. Часы SKMEI 1085 – воплощение стиля в духе Сальвадора Далы!
Гарантия: В комплекте с часами идет гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев.
МЕХАНІЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость 3 атм
Минеральное Стекло
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Золотистый
Размеры корпуса (ВхШ), 40х30 мм
РЕМИНЦ
Материал ремешка эко-кожа
Застежка Классическая
ГАБАРИТИ
Диаметр 40 мм
Товщина 10 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
Черный, Красный, Коричневый
(наличие цветов уточняйте у менеджера-консультанта)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 108502 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








