Наручные часы Skmei 9141
Skmei – бренд стильных часов, который имеет большое количество полезных функций и имеет отличное качество сборки.
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и истинная роскошь – все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 9141. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядна личность и понимается на моде и стиле – а утонченный аксессуар, выполненный в аристократическом синем цвете, дополняет ее безупречный образ.
Хромированная окантовка стального корпуса и созвучное ей оформление циферблата создают ощущение роскошной вещи, которую уместно надеть на любое мероприятие. Приятный на ощупь ремешок синего цвета нежно, но надежно зафиксирует часы на вашем запястье.
Надежный кварцевый механизм от японского производителя Miyota позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищен прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 9141 вы, как никто другой знаете, что «точность — обходительность королей!».
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
(Общество цвета уточняйте у менеджера-консультанта)
Skmei – бренд стильных часов, который имеет большое количество полезных функций и имеет отличное качество сборки.
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и истинная роскошь – все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 9141. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядна личность и понимается на моде и стиле – а утонченный аксессуар, выполненный в аристократическом синем цвете, дополняет ее безупречный образ.
Хромированная окантовка стального корпуса и созвучное ей оформление циферблата создают ощущение роскошной вещи, которую уместно надеть на любое мероприятие. Приятный на ощупь ремешок синего цвета нежно, но надежно зафиксирует часы на вашем запястье.
Надежный кварцевый механизм от японского производителя Miyota позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищен прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 9141 вы, как никто другой знаете, что «точность — обходительность королей!».
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Часы представлены в цветах:
(Общество цвета уточняйте у менеджера-консультанта)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





